Ccciagione, olio su tela, 30x20 cm, entro cornice - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
Asta Dipinti Antichi e del XIX secolo24 settembre 2020 - Wannenes Art Auctions - Casa d Aste a Milano, Genova, Roma e Monte Carlo
La 'bella pittura'. Con l'asta di dipinti antichi e del XIX secolo Wannenes chiude il 2020 - ArtsLife
Risultati AstaArredi e Dipinti antichi| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta Dipinti antichi e del XIX secolo3 dicembre 2019 - Wannenes Art Auctions - Casa d Aste a Milano, Genova, Roma e Monte Carlo
Gaspard Dughet, seguace (Italia, XVIII Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste
POMPEO MARIANI : Bordighera (1898) - Asta Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo - International Art Sale - Casa d'Aste